Алапаевск
Ваш город Алапаевск?
Резюме № 46604048
Обновлено 2 сентября 2019
no-avatar
БортпроводникБыла больше месяца назад
По договорённости
34 года (родилась 26 августа 1989), не состоит в браке, детей нет
Екатеринбургготова к переезду: Москва, Самара  и ещё 6 городовготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 2 месяца

    • Август 2014 – июль 2019
    • 5 лет

    Старший юрист

    ПАО "МЕТКОМБАНК", Екатеринбург
    Банк

    Обязанности:

    Старший юрист Отдела сопровождения бизнеса Юридического департамента. С 08.2016 по настоящее время Экспертиза внутренних документов, связанных с функционированием банка в рамках платежных систем, Типовых форм документом, применяемых при обслуживании физических лиц Применение правил платежных систем в практике Банка Порядок вступления в платежную систему Заключения о соответствии разрабатываемых и существующих услуг банка на соответствие действующему законодательству и судебной практике и правилам банка, предложения по законным способам реализации услуг Старший юрист Отдела правового обеспечения Юридического департамента 12.2014 – 08.2016 ­ Правовая экспертиза, участие в подготовке хозяйственных договоров (аренда, подряд, оказание услуг, интеллектуальная собственность и т. д.) ­ Анализ и составление заключений по исполнительным документам, поступающим в банк, по вопросам соблюдения банковской тайны, согласование рекламных материалов банковских услуг ­ Заключения по правовым вопросам банковского счета и вклада, обслуживание счетов юр. лиц и граждан в стадии банкротства ­ Участие в подготовке и проверка на соответствие требованиям законодательства внутренних нормативных актов Банка (правила, приказы, договоры, и т. д.) ­ Административное производство по делам, возбужденным органами Роспотребнадзора, налоговыми органами, административное судопроизводство по указанным делам ­ Представление интересов Банка в судах, арбитражных судах, других органах и организациях при рассмотрении правовых вопросов, взаимодействие с органами власти и гражданами ­ Предоставление разъяснений по запросам юр. отделов, консультация работников банка по действующему законодательству и судебной практике ­ Составление обзоров законодательства и судебной практики, справочных материалов, информационных писем ­ Участие в составлении отчетов о судебной работе, в осуществлении методического руководства правовой работой юристами территориальных подразделений банка Старший юрист Юридического отдела филиала Банка 08.2014 – 11.2014 ­ Подготовка заключений, консультирование работников по правовым вопросам, возникающим в деятельности территориального подразделения и его обособленных подразделений ­ Экспертиза, участие в подготовке хозяйственных договоров ­ Правовая экспертиза документов, представляемых клиентами для открытия банковских счетов ­ Заключения по вопросам кредитования физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей; ­ Осуществление претензионно - исковой работы; работы по взысканию задолженности по кредитованию в судебном порядке ­ Представление интересов Банка в судебных органах, органах государственной власти и местного самоуправления; ­ Консультирование, составление заключений по правовым вопросам; вопросам банковского обслуживания в территориальном подразделении ­ Участие в противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма ­ Ответы на запросы гос. органов с запросом сведений, содержащих банковскую тайну
    • Январь 2013 – август 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Головной офис. Юрисконсульт Юридического департамента

    ПАО "СКБ-банк", Екатеринбург
    Банк

    Обязанности:

    Содержание работы: – Денежные переводы, расчеты физических и юридических лиц – наличные и безналичные, по инкассо, без открытия счета, переводы, кассовое обслуживание – Национальная платежная система, денежное обращение – Исполнительно производство – Обработка персональных данных – Банковские карты, дистанционное банковское обслуживание, банковские вклады, банковские счета – Противодействие легализации доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма – Исковое и административное производство по своим подконтрольным направлениям – Приостановление операций по счетам – Банкротство организаций – Защита прав потребителей, наследство, выплаты наследникам – Наследование денежных средств, находящихся на счетах, вкладах физических лиц, проверка полномочий (по доверенности) на совершение операций с денежными средствами клиента Виды деятельности: – Претензионно - исковая работа, представительство и ведение дел в судах общей юрисдикции, арбитражных судах – Правовая оценка документов (договоры, исполнительные документы, доверенности). – Разработка и согласование типовых форм договоров (банковский счет, банковский вклад, заявление на перевод без открытия счета, на периодическое перечисление, дистанционное банковское обслуживание и т. д.), соглашений, порядков, положений, приказов, инструкций по вопросам совершения операций с денежными средствами, наследования денежных средств со счета, вклада, переводов, исполнительного производства, банкротства – Ответы на запросы контролирующих и надзорных органов, возражений по результатам проверок контролирующих органов, объяснений на протоколы о правонарушениях – Консультирование и заключения по вопросам операционной деятельности подразделений Банка – Подготовка разъяснений, рекомендаций, информационных сообщений – Мониторинг законодательства – Обобщение судебной практики
    • Ноябрь 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Юрисконсульт-экономист договорного отдела

    ПАО "УБРиР", Екатеринбург
    Банк

    Обязанности:

    – Правовая экспертиза, составление хоз. договоров 3 (наивысшей) категории сложности (договоры аренды недвижимости, купли-продажи, оказания услуг, проведения работ, по распоряжению исключительными правами, подряда) а также протоколов разногласий, дополнительных соглашений к ним, официальных писем. Анализ соответствия содержания договора требованиям законодательства РФ: ГК РФ, ФЗ от 02.12.1990 N 395-1 "О банках и банковской деятельности", «О Центральном банке Российской Федерации» иными нормативными актами, внутрибанковскими актами, пожеланиями Контрагента. – Взаимодействие с контрагентами, подразделениями-заказчиками Банка, руководителями подразделений Банка в целях урегулирования разногласий в процессе согласования, достижения баланса интересов, устранения выявленных замечаний, подготовка необходимых документов для заключения договоров, согласование подготовленных материалов с заинтересованными подразделениями внутри Банка.
    • Июнь 2011 – декабрь 2011
    • 7 месяцев

    Помощник юрисконсульта

    МБУ «ДГКБ №11». , Екатеринбург
    Медицинское учреждение

    Обязанности:

    ­ Участие в заключении хозяйственных договоров, проведении их правовой экспертизы, разработке проектов трудовых договоров и дополнительных соглашений, протоколов разногласий. ответов при отклонении претензий, принятие участия в арбитражном процессе при защите интересов юридического лица. ­ Консультирование работников учреждения по вопросам трудового, земельного, гражданского, семейного, налогового законодательства, организационно-правовым и другим юридическим вопросам, регистрации прав на недвижимое имущество. ­ Формирование доказательственной базы для защиты интересов юр. лица в процессе по делу о соблюдении ФЗ «О поставке товаров, производстве работ и услуг для государственных и муниципальных нужд»; участие в работе по размещению заказа на поставку товаров, производство работ, оказания услуг, для государственных и муниципальных нужд. ­ Анализ результатов рассмотрения претензий, судебных дел, практики заключения и исполнения договоров; разработка предложений об изменении действующих или отмене утративших силу приказов, иных внутриорганизационных актов. ­ Работа по подготовке документов на детей из семей с социальным риском для оформления в детские учреждения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Английский: начальный уровень. Немецкий (читаю, перевожу, имею навыки разговорной речи). Французский язык – уровень А2 и продолжаю изучение. Быстро и уверенно изучаю иностранный, имею желание и возможность учить языки за короткий срок. Действующий заграничный паспорт. Грамотная русская речь. Рост 172 см. Красивая фигура и внешность. Здорова. Занимаюсь балетом, современным танцем, плаванием, бальными и иными видами танцев, велосипедным спортом, йогой, лыжным спортом, поэзией, рисованием, играю на гитаре. Психотерапевт по методу символдрамы. Имею подтверждающие сертификаты. Уверенно работаю с персональным компьютером (MS Office, Гарант, Консультант).

Дополнительные сведения:

Личные качества: коммуникабельность, стрессоустойчивость, обладаю высокой способностью обучаться, могу самостоятельно освоить новое дело. высокая трудоспособность, системность работы, плановость, ответственность, разумная инициатива, корректировка методов работы, бескомпромиссная требовательность к себе.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 11 похожих резюме
Обновлено 23 июня 2021Последнее место работы (3 года и 2 мес.)БортпроводникЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 марта 2020Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)БортпроводникОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 декабря 2017Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)МенеджерДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 18 октября 2017Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)ФотографЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 19 июня 2017Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)ОфициантНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 17 декабря 2016
no-avatar
Бортпроводникз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Медицинская сестра процедурной ОРИТФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 20 октября 2015Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)СпециалистАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 30 сентября 2015
Превью фото соискателя
Бортпроводникз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 28 сентября 2015Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)ОфициантИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 20 июня 2015Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Менеджер по продажамИюль 2014 – работает сейчас
Работа в Алапаевске / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Авиаперевозки / Бортпроводник

Смотрите также резюме