Алапаевск
Ваш город Алапаевск?
Резюме № 38864202
Обновлено 15 февраля
Превью фото соискателя
/ Слесарь-сборщик РАЗНОРАБОЧИЙБыл больше месяца назад
60 000 ₽
50 лет (родился 25 февраля 1974), не состоит в браке, есть дети
Ивантеевкане готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет

    • Февраль 2012 – декабрь 2014
    • 2 года и 11 месяцев

    Замерщик кухонной мебели, шкафов-купе

    ООО "ДОК-15", Фрязино

    Обязанности:

    Замеры согласно распоряжений менеджера договорного бюро для последующей установки всего перечня товаров, предлагаемых предприятием Деятельность на территории клиента согласно принятых на предприятии "стандартов обслуживания частных и корпоративных клиентов" Расчет стоимости конструкций и дополнительных услуг для частного клиента согласно утвержденным прайс-листам, заключает договоры купли-продажи, оформляет бланки заказа Предоставление клиенту всех необходимые рекламных образцов и материалов по продукции, предлагаемой предприятием Проведение по необходимости замер у корпоративного клиента и оформление бланка замера для передачи его менеджеру по работе с корпоративными клиентами Принятие предоплаты у частного клиента и передача ее в бухгалтерию в сопровождении следующий документов: договор купли - продажи, договор купли - продажи, бланк - заказа и приходник. Ежедневное предоставление отчета менеджеру договорного бюро по заключенным договорам в установленном порядке на бланке замера и доклад о причинах незаключения договоров Принятие непосредственного участия в организации работы бригад монтажников, если предполагается, что демонтаж или монтаж будет сложен Производство повторного замера в кратчайшие сроки с момента поступления информации о том, что первый замер произведен с ошибками, но без ущерба плановым замерам.
    • Январь 2000 – январь 2002
    • 2 года и 1 месяц

    Резчик стекла, начальник стекольного участка

    ООО "ТПК "Экспресс Фуд", Ивантеевка

    Обязанности:

    Резка вручную по шаблону технического, витринного, неполированного и полированного стекла толщиной до 10 мм. Резка фигурных зеркал, стекла для мебели. Резка тугоплавкого, зеркального стекла на раскройных станках-полуавтоматах. Самостоятельная разметка листов стекла. Настройка стеклорезов. Резка крупных и толстостенных изделий из хрустального и накладного стекла. Начальник участка: Осуществляет руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка. Обеспечивает выполнение производственных заданий, поставленных перед участком, и выпуск продукции согласно установленным планам. Проводит работу по предупреждению брака и следит за соблюдением установленных нормативов качества, предъявляемых к выпускаемой продукции. . Организует текущее производственное планирование, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка. . Обеспечивает технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта. Координирует работу мастеров, рабочих участка и других подчиненных сотрудников. Участвует в подборе кадров рабочих и служащих, организует их расстановку на участке. Контролирует соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. Представляет предложения о поощрении отличившихся работников, наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины, применении при необходимости мер материального-воздействия. Организует работу по повышению квалификации работников участка, проводит воспитательную работу в коллективе.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Честность. Справедливость. Способности к межличностному деловому общению. Организация и планирование рабочего времени. Внимательность к мелочам. Анализаторские способности, необходимые для нахождения вариантов решения проблемных ситуаций. Проявление гибкости. Пунктуальность. Способность установления контакта. Умение слушать, задавать вопросы.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 107 похожих резюме
Обновлено 5 марта
no-avatar
Слесарь-сборщикз/п не указана
Последнее место работы (5 лет)Ведущий специалистФевраль 2019 – февраль 2024
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Техник группы регламента и ремонта ми-8 мтЯнварь 2012 – март 2017
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Подсобный рабочийОктябрь 2018 – апрель 2023
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (5 лет)СлесарьЯнварь 2018 – январь 2023
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Слесарь-сборщик, монтажник металлических дверейИюнь 2008 – июль 2013
Обновлено 26 февраля
no-avatar
Слесарь-сборщикз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Слесарь по КИПиАСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 11 февраля
no-avatar
Слесарь-сборщик ЛАз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Формовщик стеклопластиковых изделийИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено 15 февраля
no-avatar
Слесарь-сборщикз/п не указана
Последнее место работы (4 года)Слесарь МСР, слесарь-сборщик металлоконструкцийИюль 2013 – июль 2017
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Слесарь-ремонтник, слесарь, сборщикФевраль 2011 – май 2015
Обновлено 17 января
no-avatar
Слесарь-сборщикз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)АрматурщикФевраль 2019 – работает сейчас
Работа в Алапаевске / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Промышленное оборудование / Слесарь сборщик